Copa SP de Juniores abre o futebol brasileiro em 2019. Veta a tabela completa


Começa nesta quarta-feira, dia 2 de janeiro, a edição de 2019 da Copa São Paulo de Juniores, a competição mais tradicional do futebol de base do Brasil, que abre a temporada da modalidade no país. Neste torneio, 128 equipes de todos os cantos do País estarão brigando pela taça, que no ano passado ficou com o Flamengo. Esta é a edição de número 50 da história da competição.

Neste ano, os dois primeiros colocados de cada um dos 32 grupos, de quatro equipes, espalhados por todo estado bandeirante, avançarão à segunda fase e a partir daí é mata-mata até a grande final, que será realizada no dia 25 de janeiro, aniversário da cidade de São Paulo.

Confira abaixo os grupos, os jogos e as transmissões pela televisão da primeira fase:

GRUPO 01 -ANDRADINA 
Estádio Evandro Brembatti Calvoso 
ANDRADINA-SP – PONTE PRETA-SP – CEARÁ-CE – CEILÂNDIA-DF 

03-jan-19 - qui 13:45 ANDRADINA EC - SP X AA PONTE PRETA - SP 
03-jan-19 - qui 16:00 CEARÁ SC - CE X CEILÂNDIA EC - DF 
06-jan-19 - dom 13:45 ANDRADINA EC - SP X CEILÂNDIA EC - DF 
06-jan-19 - dom 16:00 AA PONTE PRETA - SP X CEARÁ SC - CE 
09-jan-19 - qua 13:45 CEILÂNDIA EC - DF X AA PONTE PRETA - SP 
09-jan-19 - qua 16:00 ANDRADINA EC - SP X CEARÁ SC - CE 

GRUPO 02 – PENÁPOLIS 
Estádio Tenente Carriço 
PENAPOLENSE-SP – RIO PRETO-SP – CHAPECOENSE-SC – SÃO JOSÉ-RS 

03-jan-19 - qui 14:45 CA PENAPOLENSE - SP X RIO PRETO EC - SP 
03-jan-19 - qui 17:00 A CHAPECOENSE F - SC X EC SÃO JOSÉ - RS 
06-jan-19 - dom 14:45 CA PENAPOLENSE - SP X EC SÃO JOSÉ - RS 
06-jan-19 - dom 17:00 RIO PRETO EC - SP X A CHAPECOENSE F - SC 
09-jan-19 - qua 14:45 EC SÃO JOSÉ - RS X RIO PRETO EC - SP 
09-jan-19 - qua 17:00 CA PENAPOLENSE – SP X A CHAPECOENSE F - SC 

GRUPO 03 – MARÍLIA 
Estádio Bento de Abreu Sampaio Vidal 
MARÍLIA-SP - LINENSE-SP – CRUZEIRO-MG – BABAÇU-MA 

03-jan-19 - qui 16:00 CRUZEIRO EC - MG X CA BABAÇU - MA - ESPN 
03-jan-19 - qui 18:15 MARÍLIA AC - SP X CA LINENSE - SP 
05-jan-19 - sáb 16:45 MARÍLIA AC - SP X CA BABAÇU - MA 
05-jan-19 - sáb 19:00 CA LINENSE – SP X CRUZEIRO EC - MG - Sportv 
08-jan-19 - ter 14:45 CA BABAÇU - MA X CA LINENSE - SP 
08-jan-19 - ter 17:00 MARÍLIA AC - SP X CRUZEIRO EC - MG - Sportv 

GRUPO 04 – ASSIS 
Estádio Antônio Viana da Silva 
VOCEM-SP – VITÓRIA DA CONQUISTA-BA – SPORT-PE – FF SPORTS FC-AL 

03-jan-19 - qui 13:45 VOCEM - SP X VITÓRIA DA CONQUISTA - BA 
03-jan-19 - qui 16:00 SPORT RECIFE - PE X FF SPORTS FC - AL 
06-jan-19 - dom 13:45 VOCEM - SP X FF SPORTS FC - AL 
06-jan-19 - dom 16:00 VITÓRIA DA CONQUISTA - BA X SPORT RECIFE - PE 
09-jan-19 - qua 13:45 FF SPORTS FC - AL X VITÓRIA DA CONQUISTA - BA 
09-jan-19 - qua 16:00 VOCEM - SP X SPORT RECIFE – PE 

GRUPO 05 - OSVALDO CRUZ 
Estádio Breno Ribeiro do Val 
OSVALDO CRUZ-SP – MIRASSOL-SP – ATLÉTICO GOIANIENSE-GO – LEGIÃO-DF 

03-jan-19 - qui 13:45 OSVALDO CRUZ FC – SP X MIRASSOL FC - SP 
03-jan-19 - qui 16:00 ATLÉTICO GOIANIENSE – GO X LEGIÃO FC - DF 
06-jan-19 - dom 13:45 OSVALDO CRUZ FC - SP X LEGIÃO FC - DF 
06-jan-19 - dom 16:00 MIRASSOL FC - SP X ATLÉTICO GOIANIENSE - GO 
09-jan-19 - qua 13:45 LEGIÃO FC - DF X MIRASSOL FC - SP 
09-jan-19 - qua 16:00 OSVALDO CRUZ FC - SP X ATLÉTICO GOIANIENSE - GO 

GRUPO 06 - TUPà
Estádio Alonso Carvalho Braga
TUPÃ FC – COMERCIAL-SP – ATLÉTICO PARANAENSE-PR – CSP-PB

03-jan-19 - qui 18:00 TUPÃ FC - SP X COMERCIAL FC - RP - SP 
03-jan-19 - qui 20:15 ATLÉTICO PARANAENSE - PR X CSP - PB 
06-jan-19 - dom 17:00 TUPÃ FC - SP X CSP - PB 
06-jan-19 - dom 19:15 COMERCIAL FC - RP - SP X ATLÉTICO PARANAENSE - PR 
09-jan-19 - qua 18:00 CSP - PB X COMERCIAL FC - RP - SP 
09-jan-19 - qua 20:15 TUPÃ FC - SP X ATLÉTICO PARANAENSE - PR 

GRUPO 07 – ARARAQUARA 
Arena Fonte Luminosa 
FERROVIÁRIA-SP – SERRA-ES – SÃO PAULO-SP – HOLANDA-AM 

03-jan-19 - qui 18:15 FERROVIÁRIA F S/A - SP X SERRA FC - ES 
03-jan-19 - qui 21:00 SÃO PAULO FC - SP X HOLANDA EC - AM - ESPN 
06-jan-19 - dom 19:15 FERROVIÁRIA F S/A - SP X HOLANDA EC - AM 
06-jan-19 - dom 21:30 SERRA FC - ES X SÃO PAULO FC - SP - Sportv 
09-jan-19 - qua 16:45 HOLANDA EC - AM X SERRA FC - ES 
09-jan-19 - qua 19:00 FERROVIÁRIA F S/A - SP X SÃO PAULO FC - SP - Sportv 

GRUPO 08 – RIO CLARO 
Estádio Benito Agnello Castelani 
VELO CLUBE-SP – MARÍLIA-MA – NÁUTICO-PE – RIO CLARO-SP 

15 03-jan-19 - qui 16:45 AE VELO CLUBE - SP X MARÍLIA FC - MA 
16 03-jan-19 - qui 19:00 NAÚTICO CAPIBARIBE - PE X RIO CLARO FC - SP 
79 05-jan-19 - sáb 16:45 AE VELO CLUBE - SP X RIO CLARO FC - SP 
80 05-jan-19 - sáb 19:00 MARÍLIA FC – MA X NAÚTICO CAPIBARIBE - PE - Rede Vida 
143 09-jan-19 - qua 16:45 RIO CLARO FC – SP X MARÍLIA FC - MA 
144 09-jan-19 - qua 19:00 AE VELO CLUBE - SP X NAÚTICO CAPIBARIBE - PE 

GRUPO 09 - FRANCA 
Estádio Dr. José Lancha Filho 
FRANCANA-SP – CUIABÁ-MT - BOTAFOGO-RJ – HORIZONTE-CE 

03-jan-19 - qui 18:00 BOTAFOGO FR – RJ X HORIZONTE FC – CE - globoesporte.com 
03-jan-19 - qui 20:15 AA FRANCANA - SP X CUIABÁ EC - MT 
05-jan-19 - sáb 16:30 CUIABÁ EC - MT X BOTAFOGO FR - RJ - Sportv 
82 05-jan-19 - sáb 18:45 AA FRANCANA – SP X HORIZONTE FC - CE 
145 08-jan-19 - ter 17:00 HORIZONTE FC – CE X CUIABÁ EC - MT 
146 08-jan-19 - ter 19:15 AA FRANCANA - SP X BOTAFOGO FR – RJ - Sportv 

GRUPO 10 – SÃO CARLOS 
Estádio Prof. Luiz Augusto de Oliveira 
SÃO CARLOS-SP – CRICIÚMA-SC – AMÉRICA-MG – ATLÂNTICO-BA 

03-jan-19 - qui 17:45 SÃO CARLOS FL - SP X CRICIÚMA EC - SC 
03-jan-19 - qui 20:00 AMÉRICA FC - MG X ATLÂNTICO EC - BA 
05-jan-19 - sáb 08:45 SÃO CARLOS FL - SP X ATLÂNTICO EC - BA 
05-jan-19 - sáb 11:00 CRICIÚMA EC – SC X AMÉRICA FC - MG - Sportv 
08-jan-19 - ter 17:45 ATLÂNTICO EC - BA X CRICIÚMA EC - SC 
08-jan-19 - ter 20:00 SÃO CARLOS FL - SP X AMÉRICA FC – MG 

GRUPO 11 - VOTUPORANGA 
Arena Plínio Marin 
VOTUPORANGUENSE-SP – BATATAIS-SP – INTERNACIONAL-RS – TREM-AP 

03-jan-19 - qui 13:45 CA VOTUPORANGUENSE – SP X BATATAIS FC - SP 
03-jan-19 - qui 16:00 SC INTERNACIONAL - RS X TREM DC - AP - globoesporte.com 
05-jan-19 - sáb 13:45 BATATAIS FC - SP SC X INTERNACIONAL - RS - Sportv / ESPN 
05-jan-19 - sáb 16:00 CA VOTUPORANGUENSE - SP X TREM DC - AP 
09-jan-19 - qua 13:45 TREM DC - AP X BATATAIS FC - SP 
09-jan-19 - qua 16:00 CA VOTUPORANGUENSE - SP X SC INTERNACIONAL – RS - globoesporte.com 

GRUPO 12 - TAQUARITINGA 
Estádio Dr. Adail Nunes da Silva 
TAQUARITINGA-SP – GUARANI-SP – BAHIA-BA – BOAVISTA-RJ 

03-jan-19 - qui 13:45 CA TAQUARITINGA - SP X GUARANI FC - SP 
03-jan-19 - qui 16:00 EC BAHIA - BA X BOAVISTA SC - RJ 
05-jan-19 - sáb 08:45 CA TAQUARITINGA – SP X BOAVISTA SC - RJ 
05-jan-19 - sáb 11:00 GUARANI FC - SP EC X BAHIA - BA - Rede Vida 
09-jan-19 - qua 13:45 BOAVISTA SC - RJ X GUARANI FC - SP 
09-jan-19 - qua 16:00 CA TAQUARITINGA – SP X EC BAHIA - BA 

GRUPO 13 – CAPIVARI 
Arena Capivari 
CAPIVARIANO-SP – XV DE PIRACICABA-SP – PALMEIRAS-SP – GALVEZ-AC 

03-jan-19 - qui 19:15 CAPIVARIANO FC - SP X EC XV DE PIRACICABA - SP 
03-jan-19 - qui 21:30 SE PALMEIRAS – SP X GALVEZ EC - AC - Sportv 
06-jan-19 - dom 18:45 CAPIVARIANO FC - SP X GALVEZ EC - AC 
06-jan-19 - dom 21:00 EC XV DE PIRACICABA - SP X SE PALMEIRAS - SP - ESPN 
09-jan-19 - qua 19:15 GALVEZ EC - AC EC X XV DE PIRACICABA - SP 
09-jan-19 - qua 21:30 CAPIVARIANO FC - SP X SE PALMEIRAS - SP - Sportv / ESPN 

GRUPO 14 – SANTA BÁRBARA D’OESTE 
Estádio Antônio Lins Ribeiro Guimarães 
UNIÃO BARBARENSE-SP – NOVORIZONTINO-SP – VITÓRIA-BA – DESPORTIVA FERROVIÁRIA-ES 

03-jan-19 - qui 19:15 UA BARBARENSE FC – SP X GRÊMIO NOVORIZONTINO - SP 
03-jan-19 - qui 21:30 EC VITÓRIA - BA X DESPORTIVA FERROVIÁRIA – ES - Rede Vida 
06-jan-19 - dom 13:45 UA BARBARENSE FC - SP X DESPORTIVA FERROVIÁRIA - ES 
06-jan-19 - dom 16:00 GRÊMIO NOVORIZONTINO - SP X EC VITÓRIA - BA 
09-jan-19 - qua 13:45 DESPORTIVA FERROVIÁRIA - ES X GRÊMIO NOVORIZONTINO - SP 
09-jan-19 - qua 16:00 UA BARBARENSE FC - SP X EC VITÓRIA - BA 

GRUPO 15 – JAGUARIÚNA 
Estádio Alfredo Chiavegato 
JAGUARIÚNA-SO – TRINDADE-GO – FLAMENGO-RJ –RIVER-PI 

03-jan-19 - qui 13:45 JAGUARIÚNA FC – SP X TRINDADE AC – GO - Sportv 
03-jan-19 - qui 16:00 CR FLAMENGO - RJ X RIVER AC - PI - Sportv 
06-jan-19 - dom 13:45 JAGUARIÚNA FC – SP X RIVER AC - PI 
06-jan-19 - dom 16:00 TRINDADE AC - GO CR X FLAMENGO - RJ - Sportv / ESPN 
09-jan-19 - qua 13:45 RIVER AC - PI X TRINDADE AC - GO 
09-jan-19 - qua 16:00 JAGUARIÚNA FC - SP X CR FLAMENGO - RJ - Sportv / ESPN 

GRUPO 16 – ITAPIRA 
Estádio Cel. Francisco Vieira 
ITAPIRENSE-SP – BOTAFOGO-SP – FIGUEIRENSE-SC – CRB-AL 

03-jan-19 - qui 13:45 SE ITAPIRENSE - SP X BOTAFOGO FC - SP 
03-jan-19 - qui 16:00 FIGUEIRENSE FC - SC X CRB - AL 
06-jan-19 - dom 13:45 SE ITAPIRENSE – SP X CRB - AL 
06-jan-19 - dom 16:00 BOTAFOGO FC – SP X FIGUEIRENSE FC - SC 
09-jan-19 - qua 13:45 CRB - AL X BOTAFOGO FC - SP 
09-jan-19 - qua 16:00 SE ITAPIRENSE – SP X FIGUEIRENSE FC - SC 

GRUPO 17-ITU 
Estádio Dr. Novelli Júnior 
ITUANO-SP – SINOP-MT – CORINTHIANS-SP – RICANATO-TO 

02-jan-19 - qua 19:15 ITUANO FC – SP X SINOP FC - MT 
02-jan-19 - qua 21:30 SC CORINTHIANS PTA – SP X RICANATO FC - TO - Sportv / ESPN 
05-jan-19 - sáb 19:15 ITUANO FC – SP X RICANATO FC - TO 
05-jan-19 - sáb 21:30 SINOP FC - MT X SC CORINTHIANS PTA - SP - Sportv / ESPN 
08-jan-19 - ter 19:15 RICANATO FC – TO X SINOP FC - MT 
08-jan-19 - ter 21:30 ITUANO FC - SP X SC CORINTHIANS PTA - SP - Sportv / ESPN 

GRUPO 18 - JUNDIAÍ 
Estádio Dr. Jaime Pinheiro de Ulhoa Cintra 
PAULISTA-SP – RED BULL BRASIL-SP – VILA NOVA-GO – PORTO-PE 

02-jan-19 - qua 17:15 PAULISTA FC – SP X RED BULL BRASIL – SP - Sportv 
02-jan-19 - qua 19:15 VILA NOVA FC – GO X CA DO PORTO - PE - Sportv 
05-jan-19 - sáb 13:45 PAULISTA FC - SP X CA DO PORTO - PE 
05-jan-19 - sáb 16:00 RED BULL BRASIL - SP X VILA NOVA FC - GO 
08-jan-19 - ter 13:45 CA DO PORTO - PE X RED BULL BRASIL - SP 
08-jan-19 - ter 16:00 PAULISTA FC - SP X VILA NOVA FC - GO 

GRUPO 19 - INDAIATUBA 
Estádio Ítalo Mário Limongi 
PRIMAVERA-SP – SERTÃOZINHO-SP – FORTALEZA-CE – QUEIMADENSE-PB 

03-jan-19 - qui 13:45 EC PRIMAVERA - SP X SERTÃOZINHO FC - SP 
03-jan-19 - qui 16:00 FORTALEZA EC - CE X SE QUEIMADENSE - PB 
06-jan-19 - dom 13:45 EC PRIMAVERA – SP X SE QUEIMADENSE - PB 
06-jan-19 - dom 16:00 SERTÃOZINHO FC – SP X FORTALEZA EC - CE 
09-jan-19 - qua 13:45 SE QUEIMADENSE - PB X SERTÃOZINHO FC - SP 
09-jan-19 - qua 16:00 EC PRIMAVERA – SP X FORTALEZA EC - CE 

GRUPO 20 – PORTO FELIZ 
Estádio Ernesto Rocco 
DESPORTIVO BRASIL-SP – UBERLÂNDIA-MG – REMO-PA – VISÃO CELESTE-RN 

03-jan-19 - qui 13:45 DESPORTIVO BRASIL - SP X UBERLÂNDIA EC - MG 
03-jan-19 - qui 16:00 CLUBE DO REMO - PA X VISÃO CELESTE EC - RN 
06-jan-19 - dom 13:45 DESPORTIVO BRASIL - SP S VISÃO CELESTE EC - RN 
06-jan-19 - dom 16:00 UBERLÂNDIA EC – MG X CLUBE DO REMO - PA 
09-jan-19 - qua 13:45 VISÃO CELESTE EC - RN X UBERLÂNDIA EC - MG 
09-jan-19 - qua 16:00 DESPORTIVO BRASIL - SP X CLUBE DO REMO - PA 

GRUPO 21 - BARUERI 
Arena Barueri 
OESTE-SP – LAGARTO-SE – GRÊMIO-RS – SÃO RAIMUNDO-RR 

03-jan-19 - qui 16:45 OESTE FC - SP X LAGARTO FC - SE 
03-jan-19 - qui 19:00 GRÊMIO FPA - RS X SÃO RAIMUNDO EC – RR - Sportv 
06-jan-19 - dom 16:45 OESTE FC - SP X SÃO RAIMUNDO EC - RR 
06-jan-19 - dom 19:00 LAGARTO FC - SE X GRÊMIO FPA – RS - Sportv 
10-jan-19 - qui 19:15 SÃO RAIMUNDO EC – RR X LAGARTO FC - SE 
10-jan-19 - qui 21:30 OESTE FC - SP X GRÊMIO FPA - RS - ESPN / Rede Vida 

GRUPO 22 –SÃO BERNARDO DO CAMPO 
Estádio Humberto de Alencar Castelo Branco (Baetão) 
EC SÃO BERNARDO-SP – CSA-AL – ABC-RN – SÃO BERNARDO FC-SP 

03-jan-19 - qui 13:45 EC SÃO BERNARDO – SP X CSA - AL 
03-jan-19 - qui 16:00 ABC FC - RN X SÃO BERNARDO FC - SP 
06-jan-19 - dom 13:45 EC SÃO BERNARDO – SP X SÃO BERNARDO FC - SP 
06-jan-19 - dom 16:00 CSA - AL X ABC FC - RN 
09-jan-19 - qua 13:45 SÃO BERNARDO FC - SP X CSA - AL 
09-jan-19 - qua 16:00 EC SÃO BERNARDO - SP X ABC FC - RN 

GRUPO 23 – OSASCO 
Estádio Pref. José Liberatti 
AUDAX-SP – SETE DE DOURADOS-MS – FLUMINENSE-RJ –PARNAHYBA-PI 

04-jan-19 - sex 19:15 GO AUDAX EC - SP X SETE DE DOURADOS - MS 
04-jan-19 - sex 21:30 FLUMINENSE FC - RJ X PARNAHYBA SC - PI - Sportv / ESPN / Rede Vida 
07-jan-19 - seg 15:15 GO AUDAX EC - SP X PARNAHYBA SC - PI 
07-jan-19 - seg 17:30 SETE DE DOURADOS - MS XFLUMINENSE FC – RJ - Sportv 
10-jan-19 - qui 15:15 PARNAHYBA SC - PI X SETE DE DOURADOS - MS 
10-jan-19 - qui 17:30 GO AUDAX EC - SP XFLUMINENSE FC – RJ - Sportv 

GRUPO 24 – CAPÃO BONITO 
Estádio Dr. José Sidney da Cunha 
ELOSPORT-SP – TABOÃO DA SERRA-SP – LONDRINA-PR – CONFIANÇA-SE 

03-jan-19 - qui 13:45 ELOSPORT CAPÃO BONITO – SP X CA TABOÃO DA SERRA - SP 
03-jan-19 - qui 16:00 LONDRINA EC - PR X AD CONFIANÇA - SE 
06-jan-19 - dom 13:45 ELOSPORT CAPÃO BONITO – SP X AD CONFIANÇA - SE 
06-jan-19 - dom 16:00 CA TABOÃO DA SERRA – SP X LONDRINA EC - PR 
09-jan-19 - qua 13:45 AD CONFIANÇA - SE X CA TABOÃO DA SERRA - SP 
09-jan-19 - qua 16:00 ELOSPORT CAPÃO BONITO - SP X LONDRINA EC - PR 

GRUPO 25 – MOGI DAS CRUZES 
Estádio Francisco Ribeiro Nogueira 
UNIÃO-SP – SÃO CAETANO-SP – SANTOS-SP – SERGIPE-SE 

04-jan-19 - sex 16:15 UNIÃO FC - SP X AD SÃO CAETANO - SP 
04-jan-19 - sex 19:00 SANTOS FC - SP X SC SERGIPE - SE - Sportv 
07-jan-19 - seg 17:45 UNIÃO FC - SP X SC SERGIPE - SE 
07-jan-19 - seg 20:00 AD SÃO CAETANO - SP X SANTOS FC - SP - Sportv / ESPN 
10-jan-19 - qui 17:30 SC SERGIPE - SE X AD SÃO CAETANO - SP 
10-jan-19 - qui 19:45 UNIÃO FC - SP X SANTOS FC - SP - Sportv 

GRUPO 26 - GUARULHOS 
Estádio Antonio Soares de Oliveira 
FLAMENGO-SP – MADUREIRA-RJ – CORITIBA-PR – GUARULHOS-SP 

03-jan-19 - qui 13:45 AA FLAMENGO - SP X MADUREIRA EC - RJ 
03-jan-19 - qui 16:00 CORITIBA FC - PR AD X GUARULHOS - SP 
06-jan-19 - dom 13:45 AA FLAMENGO - SP X AD GUARULHOS - SP 
06-jan-19 - dom 16:00 MADUREIRA EC - RJ X CORITIBA FC - PR 
09-jan-19 - qua 13:45 AD GUARULHOS - SP X MADUREIRA EC - RJ 
09-jan-19 - qua 16:00 AA FLAMENGO - SP X CORITIBA FC – PR 

GRUPO 27 – TAUBATÉ 
Estádio Joaquim de Moraes Filho 
TAUBATÉ-SP – TUBARÃO-SC – VASCO DA GAMA-RJ – CARAJÁS-PA 

04-jan-19 - sex 13:45 EC TAUBATÉ - SP X CA TUBARÃO - SC - Sportv 
04-jan-19 - sex 16:00 CR VASCO DA GAMA – RJ X CARAJÁS EC - PA - Sportv 
07-jan-19 - seg 13:30 EC TAUBATÉ - SP X CARAJÁS EC - PA - Sportv 
07-jan-19 - seg 15:30 CA TUBARÃO - SC X CR VASCO DA GAMA - RJ - Sportv / ESPN 
09-jan-19 - qua 13:45 EC TAUBATÉ - SP CR X VASCO DA GAMA - RJ - globoesporte.com 
09-jan-19 - qua 16:00 CARAJÁS EC - PA X CA TUBARÃO - SC 

GRUPO 28 – GUARATINGUETÁ 
Estádio Prof. Dario Rodrigues Leite 
MANTHIQUEIRA-SP – BRAGANTINO – SP – JUVENTUDE-RS – ARIQUEMES-RO 

03-jan-19 - qui 13:45 AD MANTHIQUEIRA - SP X CA BRAGANTINO - SP 
03-jan-19 - qui 16:00 EC JUVENTUDE - RS X RD ARIQUEMES FC - RO 
06-jan-19 - dom 16:45 AD MANTHIQUEIRA - SP X RD ARIQUEMES FC - RO 
06-jan-19 - dom 19:00 CA BRAGANTINO - SP X EC JUVENTUDE - RS - Rede Vida 
09-jan-19 - qua 13:45 RD ARIQUEMES FC - RO X CA BRAGANTINO - SP 
09-jan-19 - qua 16:00 AD MANTHIQUEIRA - SP X EC JUVENTUDE - RS 

GRUPO 29 - DIADEMA 
Estádio Distrital do Inamar 
ÁGUA SANTA-SP – JACOBINA-BA – ATLÉTICO MINEIRO-MG – AQUIDAUANENSE-MS 

03-jan-19 - qui 13:45 EC ÁGUA SANTA - SP X JACOBINA EC - BA 
03-jan-19 - qui 16:00 ATLÉTICO MINEIRO - MG X AQUIDAUANENSE FC - MS 
06-jan-19 - dom 13:45 JACOBINA EC - BA X ATLÉTICO MINEIRO - MG - Sportv 
06-jan-19 - dom 16:00 EC ÁGUA SANTA - SP X AQUIDAUANENSE FC - MS 
10-jan-19 - qui 13:30 AQUIDAUANENSE FC – MS X JACOBINA EC - BA - Sportv 
10-jan-19 - qui 15:30 EC ÁGUA SANTA - SP X ATLÉTICO MINEIRO - MG -Sportv 

GRUPO 30 – SÃO PAULO 
Estádio Conde Rodolfo Crespi 
JUVENTUS-SP – AMÉRICA-RN – AVAÍ-SC – INTER DE LIMEIRA-SP 

03-jan-19 - qui 13:45 CA JUVENTUS - SP X AMÉRICA FC - RN 
03-jan-19 - qui 16:00 AVAÍ FC - SC X AA INTER DE LIMEIRA - SP 
06-jan-19 - dom 13:45 CA JUVENTUS - SP X AA INTER DE LIMEIRA - SP 
06-jan-19 - dom 16:00 AMÉRICA FC - RN X AVAÍ FC - SC 
09-jan-19 - qua 13:45 AA INTER DE LIMEIRA - SP X AMÉRICA FC - RN 
09-jan-19 - qua 16:00 CA JUVENTUS - SP X AVAÍ FC - SC 

GRUPO 31 – SÃO PAULO 
Estádio Nicolau Alayon 
NACIONAL-SP – SANTA CRUZ-PE – GOIÁS-GO - SÃO BENTO-SP 

03-jan-19 - qui 13:45 NACIONAL AC - SP X SANTA CRUZ FC - PE 
03-jan-19 - qui 16:00 GOIÁS EC - GO EC X SÃO BENTO - SP 
06-jan-19 - dom 08:45 NACIONAL AC - SP X EC SÃO BENTO - SP 
06-jan-19 - dom 11:00 SANTA CRUZ FC - PE X GOIÁS EC - GO - Sportv 
09-jan-19 - qua 13:45 EC SÃO BENTO - SP X SANTA CRUZ FC - PE 
09-jan-19 - qua 16:00 NACIONAL AC - SP X GOIÁS EC - GO 

GRUPO 32 – SÃO PAULO 
Estádio Dr. Oswaldo Teixeira Duarte 
PORTUGUESA-SP – SANTO ANDRÉ-SP – PARANÁ CLUBE-PR – VOLTA REDONDA-RJ 

04-jan-19 - sex 15:00 A PORTUGUESA DESP - SP X EC SANTO ANDRÉ - SP 
04-jan-19 - sex 17:15 PARANÁ CLUBE - PR X VOLTA REDONDA FC - RJ 
07-jan-19 - seg 19:30 EC SANTO ANDRÉ - SP X PARANÁ CLUBE - PR 
07-jan-19 - seg 21:30 A PORTUGUESA DESP - SP X VOLTA REDONDA FC - RJ - Rede Vida 
10-jan-19 - qui 15:00 VOLTA REDONDA FC - RJ X EC SANTO ANDRÉ - SP 
10-jan-19 - qui 17:15 A PORTUGUESA DESP - SP X PARANÁ CLUBE - PR 

SEGUNDA FASE 11/01/2019 - SEXTA-FEIRA / 12/01/2019 - SÁBADO 

TERCEIRA FASE 13/01/2019 - DOMINGO / 14/01/2019 - SEGUNDA-FEIRA 

QUARTA FASE 15/01/2019 - TERÇA-FEIRA / 16/01/2019 - QUARTA-FEIRA 

QUINTA FASE 17/01/2019 - QUINTA-FEIRA / 18/01/2019 - SEXTA-FEIRA - 19/01/2019 - SÁBADO 

SEXTA FASE (SEMIFINAL) 21/01/2019 - SEGUNDA-FEIRA / 22/01/2019 - TERÇA-FEIRA 

SÉTIMA FASE (FINAL) 25/01/2019 - SEXTA-FEIRA 

As partidas poderão ter suas datas, horários e locais alterados pelo Departamento de Competições da FPF para atender os contratos de televisão, por determinação da Polícia Militar ou por motivos de segurança.